Женская сумка мягкой формы вместительная красивая модная светло-бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет два отделения на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Сзади и впереди - карманы на молнии.
- Размеры: Ширина 30 см, высота 24 см, глубина 12 см.
- Длинный регулируемый ремень - 125 см
- Длина короткой ручки - 40 см
- Производство: Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴












