Женская сумка чемоданчик с двумя ремнями с заклепками черная экокожа
- В наличии
- Код: D355-595/1
885 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка чемоданчик с двумя ремнями с заклепками черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17 см, ширина 23 см, глубина - 10см.
Длина тканевого ремня 127 см, длина ремня из экокожи 133 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chinet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴











