Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная пудровая рептилия кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественного структурного кожзама со вставками под рептилию. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см. Высота 33см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 32 см, коротких ручек 13 см.
Помещается формат А4!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴






