Женская сумка чемоданчик сумочка среднего размера бордовая натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная женская сумка-чемоданчик. Выполнена из натуральной замши впереди и структурного кожзама сзади. Сумочка имеет один отдел с подкладкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 20см, ширина по дну - 28 см, глубина - 12см
Съемный длинный ремень - 135 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






