Спортивная женская сумка дорожная вместительная черная экокожа
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная дорожно-спортивная сумка из структурной экокожи. Имеет одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри один карман на молнии и один открытый карман. По бокам сумки карабины для регулирования объема.
Размеры: 43 см ширина, 30 см высота, 17 см дно.
В комплекте длинный ремень 110см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴











