Спортивная женская сумка бочонок дорожная вместительная черная экокожа
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная дорожно-спортивная сумка бочонок из структурной экокожи. Имеет одно отделение с подкладкой на молнии. Внутри один карман на молнии и один открытый карман. По бокам сумки карманы на молнии.
Размеры: 40 см ширина, 22 см высота, 20 см дно.
В комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴












