



Большая женская сумка на плечо городская модная шоппер желтая кожзам
- В наличии
- Код: 0572-505/3
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка на плечо городская модная шоппер желтая кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии.
Внутри карман для телефона и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Впереди карман на вертикальной молнии.
Фурнитура - серебро
Размеры: высота - 29 см, ширина - 31 см, дно - 12см. Высота ручек - 17 см, длина ремня - 90 см (не регулируется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



