Красивая женская сумка классическая элегантная сумочка бежевая экокожа
- В наличии
- Код: 88061-635/1
935 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Красивая женская сумка классическая элегантная сумочка бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 100 грн
Классическая женская сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Сумка лаконичной прямоугольной формы - то, что нужно для деловых встреч и просто для стильного образа. Сумка выполнена из структурной экокожи, имеет три отделения на молнии с подкладкой. Внутри карман на молнии.
Украшает сумочку красивый съемный брелок-смайлик со стразами.
Размеры сумочки: 24 см ширина, 18,5 см высота, 10 см глубина.
В комплекте длинный ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴











