Небольшая женская сумка на широком ремне стильная белая экокожа
- В наличии
- Код: 77883-580/2
880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая женская сумка на широком ремне стильная белая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумка лаконичной прямоугольной формы. Выполнена из гладкой экокожи с квадратами. У сумочки одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
В комплекте длинный широкий ремень 129 см.
Размеры сумки: высота - 20,5 см, ширина- 27 см, глубина - 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴












