Женская сумка-мешок с молниями по бокам вместительная модная лиловая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. С боков функциональные молнии, можно менять размер и форму сумки.
Размеры: ширина- 30 см, высота 25 см., дно 12см.
В комплекте длинный ремень 130 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Цвет | Лиловый |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









