Стильная женская сумка на плечо молодежная коричневая экозамша
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы. Выполнена из экозамши. Сумка среднего размера, имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
В комплекте длинный широкий ремень 130 см.
Размеры сумки: высота - 30 см, ширина- 18 см, глубина - 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Искусственная замша |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴











