Женская сумка через плечо кроссбоди сумочка удобная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумка кроссбоди на 3 отделения из экокожи – практичный и стильный выбор для современных женщин. Модель имеет компактную форму и удобный регулируемый ремешок, благодаря чему ее комфортно носить каждый день.
Экокожа, внешне схожая с натуральной кожей, обеспечивает долговечность и привлекательный вид, а три отдельных отделения помогут удобно расположить все необходимые вещи, сохраняя порядок. Такая сумка гармонично дополнит как обычный, так и деловой образ.
Размеры сумочки: высота - 16 см, ширина - 24,5см, глубина - 6см.
В комплекте съемный ремень 128см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴












