Женская сумка трансформер с клатчем и застежкой модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Женская сумка из экокожи с клатчем-косметичкой и застежкой – практичный и стильный комплект для ежедневного использования. Сумка имеет удобный формат и современный дизайн, а клатч-косметичка поможет организовать мелочи или станет отдельным аксессуаром.
Выполненная из качественной экокожи, она совмещает элегантный вид и долговечность, делая эту модель универсальным выбором для любого образа.
Сумка имеет одно отделение на магнитах без подкладки, внутри открытый карман и карман на молнии. В комплекте идет клатч-косметичка из плотной плащевки.
По бокам сумки есть кнопки , благодаря чему ее объем увеичивается.
Размеры: ширина - 24, высота 18 см., дно 6,5см.
Длинный ремень 121 см, длина регулируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴












