Женская лаковая сумка формата А4 классическая сумочка черная экокожа под рептилию
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская каркасная деловая классическая сумка из лаковой экокожи под рептилию – изысканный аксессуар, сочетающий строгий стиль и современные тренды. Жесткая форма подчеркивает элегантность, а фактура «под рептилию» с глянцевым блеском придает роскошь и статусность.
Благодаря удобным ручкам и продуманным отделениям сумка идеально подходит для работы, деловых встреч и создания стильных повседневных образов.
Сумка выполнена из качественной лаковой экокожи. Имеет три отделения под одной на молнией с подкладкой, внутри два открытых кармана и карман на молнии. Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Две ручки и съемный ремень.
Размеры сумочки: 33,5 х 24 х 11,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










