Женская большая сумка мешок на 2 отдела красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Женская сумка – практичная и стильная модель для ежедневного использования. Она имеет два удобных отделения, позволяющих легко организовать все необходимые вещи. Сумка дополнена короткой ручкой для ношения на плече и длинным регулируемым ремешком для максимального удобства. Вместительная форма делает ее идеальным выбором как для работы, так и для прогулок или путешествий. Современный дизайн гармонично совмещается с любым стилем одежды.
Сумка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обороте карман на молнии. Впереди два открытых кармана.
Размеры: ширина по дну – 28,5, ширина вверху – 36 см, высота 28 см., дно 12см.
Длина ручек 55 см. Без длинного ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴











