Женская сумка через плечо комбинированная черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Комбинированная женская сумка изготовлена из кожзама сзади и натуральной замши впереди, что создает стильный контрастный дизайн. Модель имеет два основных отделения на молнии, которые обеспечивают удобную организацию вещей.
Ззади расположен дополнительный карман на молнии для мелочей. Сумка сочетает практичность и современный вид, подходит как для повседневной носки, так и для особых случаев. Это универсальный аксессуар, который подчеркнет дамский стиль.
Размеры сумочки: высота – 15 см, ширина 22,5 см, глубина – 8 см.
Длина ремня 145см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












