Женская сумка кроссбоди комбинированная черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумка кроссбоди изготовлена из натуральной замши впереди и лаковой экокожи сзади. Компактная модель имеет два удобных вместительных отделения на молнии.
Мягкая замша придает элегантности, а экокожа обеспечивает практичность в ежедневном использовании. Регулируемый ремешок позволяет комфортно носить сумку через плечо. Это универсальный аксессуар, удачно сочетающий моду и функциональность.
Сзади карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17 см, ширина 21 см, глубина - 8,5см.
Длина ремня 135 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴












