Вместительная женская сумка саквояж городская черная экокожа
- В наличии
- Код: 55773-560/2
925 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная женская сумка саквояж городская черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка-саквояж – стильное сочетание элегантности и функциональности. Изготовленная из качественной экокожи, она прекрасно держит форму и смотрится дорого. Впереди – металлический декор, придающий образу современного шика.
У сумки одно отделение на молнии, делится пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман. Впереди и на оборотной стороне сумки кармана на молнии. Идеальный вариант для повседневного использования или деловых выходов.
В комплекте идет длинный съемный ремень (регулируемая длина).
Размеры: длина 34см, высота 21см, ширина 13см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴








