Вместительная женская сумка саквояж модная городская бежевая рептилия экокожа
- В наличии
- Код: 88773-520/1
860 ₴
Вместительная женская сумка саквояж модная городская бежевая рептилия экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика! Сумочка, с которой вы будете выглядеть стильно и современно каждый день! Кроме того, она очень вместительная!
Вместительная женская сумка-саквояж – стильный аксессуар для современной женщины. Изготовлена из качественной экокожи, она сочетает практичность и утонченный дизайн. Впереди — матовая вставка из экокожи с тиснением под рептилию, придающая сумке трендовый вид.
У сумки одно отделение на молнии, делится пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и открытый карман. Впереди и на оборотной стороне сумки карман на молнии. Идеальный выбор для работы, путешествий или прогулок по городу.
В комплекте идет длинный съемный ремень (регулируемая длина).
Размеры: длина 34см, высота 21см, ширина 13см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 860 ₴











