Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная экокожа
- В наличии
- Код: 66001-650/1
975 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполненная из качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
По бокам сумки кнопки, благодаря которым меняется форма и объем сумочки.
Размеры: Ширина по дну 18 см. Ширина вверху 46 см. Высота 29 см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












