Сумка женская среднего размера классическая черная рептилия экокожа
- В наличии
- Код: 78846-510/1
880 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская среднего размера классическая черная рептилия экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка лаконичной прямоугольной формы, изготовленная из экокожи с тиснением под рептилию впереди и качественного кожзама сзади. Сумочка имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Позади карман на молнии.
В комплекте длинный ремень 123 см.
Размеры сумочки: высота – 22 см, ширина – 28 см, глубина – 10,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴











