Женская черная сумка через плечо средняя сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
По бокам сумочки кнопки, благодаря которым меняется форма и объем сумки.
Размер сумочки: ширина 30 см, высота 22 см, глубина 8см
Длина короткой ручки – 45см.
В комплекте длинный ремень – 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Отделение под клапаном |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴












