Качественный женский зонт автомат с позолотой и upf 50+ голубой Mario
Качественный женский складной зонт с системой полный автомат, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт прочный и компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонт удобно носить с собой.
Зонт оснащен системой "АНТИВЕТЕР", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Купол зонта изготовлен из полиэстера с тефлоновым покрытием, также имеется защита от солнечных лучей upf 50+, что позволяет использовать зонтик в качестве защиты от солнца. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная прямая ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал купола - Полиэстер с тефлоновой пропиткой и upf 50+
- Материал спиц - карбон, сталь, прочный пластик
- Количество спиц - 10, 5-сегментные
- Длина спиц - 56см
- Диаметр купола - 100см
- Длина зонта в сложенном виде - 37 см
- Вес - 600 г
- Производство Mario, Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Вес зонта | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






