Женская сумка-мешок мягкая красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, выполнена из качественной экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. По бокам сумки маленькие кармашки.
Размеры: ширина - 34 см по низу, 37см по верху, высота 31 см., дно 14см.
Плечевая ручка – максимальная длина 46 см. Без длинного ремня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 460 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴











