Женская сумка среднего размера классическая стильная черная экокожа
- В наличии
- Код: D325-3-660/1
930 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка среднего размера классическая стильная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Лаконичная средняя сумочка на каждый день - то, что нужно для стильного образа!
Сумочка выполнена из качественной структурной экокожи. Имеет два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 115 см.
Размеры сумочки: высота - 24 см, ширина 33 см, глубина - 12см. Высота ручек 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴












