Стильная женская сумка на плечо молодежная черная экокожа
- В наличии
- Код: 0583-570/1
820 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка на плечо молодежная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы. Выполнена из экокожи. Сумка среднего размера, имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Дополнительно закрывается на магнитный клапан.
Без длинного ремня.
Размеры сумки: высота – 32 см, ширина – 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴










