Женская сумка через плечо кроссбоди сумка черная натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 32033-590/1
890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо кроссбоди сумка черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Женская сумка кроссбоди сочетает стиль и практичность благодаря натуральной замше впереди и качественному кожзаму сзади. Внутри три отдельных отделения: центральное на молнии и два боковых на магнитах для быстрого доступа.
Сумочка выглядит современно и элегантно благодаря аккуратным линиям и трендовым деталям. Длинный ремешок с цепочками придает образу шика и позволяет носить сумку с комфортом. Дополнительная ручка средней длины дарит универсальность и подходит для любого стиля.
- Размеры сумочки: 23 см ширина по низу, 19,5 см высота, 10 см глубина. Длина ремешка 139 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴












