

Большая женская сумка стильная шоппер городская модная черная натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 0580-740/1
1 080 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большая женская сумка стильная шоппер городская модная черная натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из натуральной замша впереди и структурного кожзама ззади. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте идёт регулируемый длинный ремень. Максимальная длина ремня 135 см.
Размеры: 28 см ширина по дну, 35 см ширина по верху, 25 см высота, 12 см глубина. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴



