Классическая женская сумка с замочком небольшая черная натуральная замша+экокожа
- В наличии
- Код: 35021-740/2
1 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка с замочком небольшая черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из натуральной замши и качественной экокожи, имеет одно отделение на молнии. Внутри боковые кармашки.
Дополнительно сумочка закрывается на клапан с замочком.
Размеры сумочки: 22 см ширина по низу, 30см ширина по верху, 21 см высота, 10 см глубина. В комплекте длинный ремень 129см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












