Классическая женская сумка с замочком формата А4 коричневая натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из натуральной замши и качественной экокожи, имеет одно отделение на молнии. Внутри боковые кармашки.
Дополнительно сумочка закрывается на клапан с замочком.
Размеры сумочки: 31,5 см ширина по низу, 40см ширина по верху, 27,5 см высота, 11 см глубина. В комплекте длинный ремень 130см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












