Стильная женская сумка на плечо молодежная черная натуральная замша+экокожа
- В наличии
- Код: 0586-730/2
1 050 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка на плечо молодежная черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка лаконичной прямоугольной формы. Выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. Сумка среднего размера, имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
В комплекте длинный съемный ремень 130 см.
Размеры сумки: высота - 33 см, ширина- 22 см, глубина - 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









