Женская сумка шоппер большая стильная черная натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполненная из натурально замши впереди и качественной гладкой экокожи сзади. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри открытый карман и карман на молнии.
По бокам сумки кнопки, благодаря которым меняется форма и объем сумочки.
Размеры: Ширина по дну 18 см. Ширина вверху 46 см. Высота 29 см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴










