Женская сумка через плечо кроссбоди мокко натуральная замша+экокожа
- В наличии
- Код: 93766-670/1
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка через плечо кроссбоди мокко натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Стильная женская сумка с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из натуральной замши впереди и гладкой турецкой экокожи сзади. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Длина ручки- 48 см
Размеры сумочки: 27 см ширина, 22,5 см высота, 11 см глубина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴












