Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
- В наличии
- Код: 79597-695/1
995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки одно отделения с подкладкой на молнии, дополнительно закрывается на магнитный клапан. Внутри карман на молнии и открытый карман.
Сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 25 см, высота 17 см, глубина 9 см
- Длина короткой ручки - 45см.
- Длина ремня - 142 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1420 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴











