Женская большая сумка трансформер красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая большая женская сумка, по бокам молнии, благодаря которым, можно увеличить или уменьшить размер сумки и изменить ее форму. Выполнена из лазерной экокожи с тиснением под рептилию впереди и мягкой приятной на ощупь экокожи сзади.
Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина по дну - 32,5см, высота по центру 29,5 см., дно 13см.
Длина коротких ручек 44 см. В комплекте длинный ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴












