


Женский зонт автомат с системой антиветер 16 спиц 107 см диаметр чорний
- В наличии
- Код: 1047-550/5
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт автомат с системой антиветер 16 спиц 107 см диаметр чорний
Женский складной зонт с автоматической системой открытия, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт прочный и в то же время компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонтик удобно носить в сумочке.
Зонт оснащен системой "АНТИУРАГАН", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Спица 3-сегментная, на концах - 2-сегментная. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал спиц - сталь, покрытая краской, пластик
- Количество спиц - 16
- Длина спиц - 57см
- Диаметр купола - 107см
- Длина зонта в сложенном виде - 32 см
- Вес - 600 г
- Производство Frei Regen, Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер с тефлоновой пропиткой |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Пластик |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 107 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



