


Женский зонт полуавтомат с рисунком внизу 9 спиц 97см диаметр бежевый
- В наличии
- Код: 1046-350/2
640 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский зонт полуавтомат с рисунком внизу 9 спиц 97см диаметр бежевый
Качественный женский складной зонт с системой полуавтомат, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт прочный и компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонт удобно носить с собой.
Зонт оснащен системой "АНТИВЕТЕР", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Купол зонта изготовлен из полиэстера, с тефлоновой пропиткой. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная прямая ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал купола - Полиэстер с тефлоновой пропиткой
- Материал спиц - сталь, покрытая краской, прочный пластик, стекловолокно
- Количество спиц - 9
- Длина спиц - 56см
- Диаметр купола - 97см
- Длина зонта в сложенном виде - 33 см
- Вес - 465 г
- Производство Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toprain |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Страны, города |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 465 г |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴



