

Качественный женский зонт автомат 16 спиц 103см диаметр радужный Три Слона
- В наличии
- Код: 1045-3-570/1
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский зонт автомат 16 спиц 103см диаметр радужный Три Слона
Качественный женский складной зонт с системой полный автомат, очень удобный в любых погодных условиях. Зонт прочный и компактный, благодаря трехступенчатой системе складывания. В комплекте идет чехол, благодаря которому, зонт удобно носить с собой.
Зонт оснащен системой "АНТИВЕТЕР", что делает его устойчивым к любой непогоде, даже при сильных порывах ветра. Купол зонта изготовлен из полиэстера, долговечного и надежного в использовании. Корпус - стальной, покрытый краской - надежный и элегантный. Удобная прямая ручка из прочного пластика.
Характеристики:
- Материал корпуса - сталь, покрытая краской
- Материал купола - Полиэстер
- Материал спиц - карбон, сталь, прочный пластик
- Количество спиц - 16
- Длина спиц - 57см
- Диаметр купола - 103см
- Длина зонта в сложенном виде - 34 см
- Вес - 600 г
- Производство Фабричный Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Три Слона |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 103 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 34 см |
| Вес зонта | 600 г |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



