Женская сумочка на широком ремне сумка коричневая натуральная замша+кожзам
- В наличии
- Код: 0595-1-620/2
920 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на широком ремне сумка коричневая натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классика!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 17 см, ширина 22 см, глубина - 7 см.
Текстильный ремень - 125 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴










