



Классическая женская сумка с замочком формата А4 черная экокожа
- В наличии
- Код: 0584-700/2
1 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская сумка с замочком формата А4 черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Классическая деловая сумочка прямоугольной формы - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественного кожзама, имеет одно отделение на молнии без подкладки. Внутри боковые кармашки.
Дополнительно сумочка закрывается на клапан с замочком.
Размеры сумочки: 32 см ширина по низу, 41см ширина по верху, 27 см высота, 12 см глубина. В комплекте длинный регулируемый ремень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴



