Небольшая черная замшевая женская сумка сумочка через плечо чемоданчик натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумочки одно отделение, закрывается на две молнии, делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне действующий карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный съемный ремень 135см.
Размеры сумочки: 26 х 20 х 11 см
Наличие этой модели в других цветах смотрите тут: https://seveni.com.ua/site_search?search_term=4063
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральная кожа+кожзам |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴










